Waterview Cottage

Grundausstattung

  • 80 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Situated 3 km from Baffle Creek Boat Ramp, the 1-bedroom Waterview Cottage Baffle Creek invites guests to relax at a terrace.

River views can be enjoyed from the holiday home. Bathroom facilities also include a separate toilet and a shower. There are bath sheets for guests' comfort.

Waterview Cottage comes with a fully-equipped kitchen, where an electric kettle, a refrigerator, and glassware are provided. Bundaberg airport is 100 km away from this 1-bathroom villa.

Wichtige Informationen

Check-in: von 14:00 bis 18:00 Uhr
Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr

Zimmeroptionen im Waterview Cottage Baffle Creek

River views can be enjoyed from the holiday home. Bathroom facilities also include a separate toilet and a shower. There are bath sheets for guests' comfort.

Anreise
Abreise
Gäste
2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
Haus mit 1 Schlafzimmer

Größe: 80 m²

Bettentyp: Doppelbett

Mehr Info +

Lage vom Waterview Cottage Baffle Creek

Sehenswürdigkeiten
Tolle Restaurants
Öffentlicher Nahverkehr

Gästebewertungen vom Waterview Cottage Baffle Creek

Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

Bisher keine Bewertungen :(

Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

Bewertung schreiben

Bewertung schreiben

Reisezeit

Bitte bewerten Sie das Hotel

Sehr schlecht
Ausgezeichnet

Ihre Angaben

Wo kommen Sie her?
Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

Die Bewertung wurde nicht gesendet.

Versuchen Sie es erneut.

Häufig gestellte Fragen

  • Gibt es eine Küche in dieser Waterview Cottage?
    Ja, es gibt in dieser Waterview Cottage eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.
  • Darf ich mein Haustier in die Villa mitbringen?
    Die Gäste sind mit ihren Haustieren in der Villa willkommen.
Danke fürs Abonnieren
Währung
  • USD US-Dollar
  • EUR Euro
  • GBP Pfund Sterling
  • AUD Australischer Dollar
  • CAD Kanadischer Dollar
  • BRL Brasilianischer Real
  • CNY Chinesischer Yuan
  • CZK Tschechische Krone
  • DKK Dänische Krone
  • HKD Hongkong-Dollar
  • ILS Israelischer Neuer Schekel
  • JPY Japanischer Yen
  • MYR Malaysischer Ringgit
  • NZD Neuseeländischer Dollar
  • NOK Norwegische Krone
  • PLN Polnischer Zloty
  • RON Rumänischer Leu
  • RUB Russischer Rubel
  • SAR Saudi-Rial
  • SGD Singapur-Dollar
  • ZAR Südafrikanischer Rand
  • KRW Südkoreanischer Won
  • SEK Schwedische Krone
  • CHF Schweizer Franken
  • TRY Türkische Lira
  • UAH Ukrainische Hrywnja
  • ARS Argentina, Peso
  • THB Baht
Wählen Sie Ihre Sprache
Die günstigsten Preise anzeigen
Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
Anreise
Abreise
Gäste
2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
Waterview Cottage Baffle Creek